Гинеколог галина левоновна

Абдукадиров Рустам Алишерович

Абдукадиров Рустам Алишерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна

Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Аблицов Алексей Юрьевич

Аблицов Алексей Юрьевич

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Аблицов Юрий Алексеевич

Аблицов Юрий Алексеевич

Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Абович Юлия Александровна

Абович Юлия Александровна

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Аванесова Нина Вартановна

Аванесова Нина Вартановна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Агулова Наталья Александровна

Агулова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Аладжян Рузанна Александровна

Аладжян Рузанна Александровна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Алексанян Гаяне Бабкеновна

Алексанян Гаяне Бабкеновна

Врач-онколог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Алексеев Константин Иванович

Алексеев Константин Иванович

Врач-эндоскопист первой категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Андреева Елена Викторовна

Андреева Елена Викторовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Апостолиди Константин Георгиевич

Апостолиди Константин Георгиевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Стационар: Отделение оториноларингологии

Аракелова Евгения Аркадьевна

Аракелова Евгения Аркадьевна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Арамян Георгий Каренович

Арамян Георгий Каренович

Врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Артёмова Валентина Васильевна

Артёмова Валентина Васильевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Арцишевская Влада Витальевна

Арцишевская Влада Витальевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Аскендерова Эвелина Оганесовна

Аскендерова Эвелина Оганесовна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ахинян Эдуард Каренович

Ахинян Эдуард Каренович

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Бабаева Галина Викторовна

Бабаева Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Бабаева Дилара Байрамовна

Бабаева Дилара Байрамовна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Баженова Алсу Ваизовна

Баженова Алсу Ваизовна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Байков Вячеслав Юрьевич

Байков Вячеслав Юрьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Балабекова Сабина Шарафединовна

Балабекова Сабина Шарафединовна

Заведующий отделением, врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Балацкая Александра Сергеевна

Балацкая Александра Сергеевна

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Банникова Анна Евгеньевна

Банникова Анна Евгеньевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Баранов Кирилл Евгеньевич

Баранов Кирилл Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Барышникова Ирина Николаевна

Барышникова Ирина Николаевна

Логопед

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Батрашов Владимир Алексеевич

Батрашов Владимир Алексеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Беленова Татьяна Викторовна

Беленова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Беликова Маргарита Аркадьевна

Беликова Маргарита Аркадьевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Белова Людмила Юрьевна

Белова Людмила Юрьевна

Клинический психолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Белоусов Евгений Алексеевич

Белоусов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Белякова Зоя Анатольевна

Белякова Зоя Анатольевна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Бикеева Марина Викторовна

Бикеева Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Богданова Наталья Анатольевна

Богданова Наталья Анатольевна

Гигиенист стоматологический

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Богуш Ольга Евгеньевна

Богуш Ольга Евгеньевна

Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Бозиев Заур Назирович

Бозиев Заур Назирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Боломатов Николай Владимирович

Боломатов Николай Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Болотников Михаил Артурович

Болотников Михаил Артурович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Бондарев Никита Сергеевич

Бондарев Никита Сергеевич

Врач-хирург, врач-хирург-эндокринолог, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Борисова Анна Тимофеевна

Борисова Анна Тимофеевна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Борщев Глеб Генадьевич

Борщев Глеб Генадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Бочкарева Ольга Васильевна

Бочкарева Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Бронов Олег Юрьевич

Бронов Олег Юрьевич

Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Брук Юрий Федорович

Брук Юрий Федорович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Бруслик Дмитрий Сергеевич

Бруслик Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Бруслик Сергей Владимирович

Бруслик Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Буровцев Вадим Владимирович

Буровцев Вадим Владимирович

Врач-педиатр, врач-нефролог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Бухарина Елена Витальевна

Бухарина Елена Витальевна

Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Быкова Виктория Владимировна

Быкова Виктория Владимировна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Бычкова Екатерина Викторовна

Бычкова Екатерина Викторовна

Врач-эндокринолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Валиева Алия Тахзымовна

Валиева Алия Тахзымовна

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Василашко Виктор Иванович

Василашко Виктор Иванович

Заведующий отделением, врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Васильев Игорь Викторович

Васильев Игорь Викторович

Врач-эндоскопист высшей категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Вахляев Антон Викторович

Вахляев Антон Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Врач-радиолог, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вахромеева Маргарита Николаевна

Вахромеева Маргарита Николаевна

Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вашкевич Ирина Владимировна

Вашкевич Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Веденева Елена Владимировна

Веденева Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Вершинина Елена Васильевна

Вершинина Елена Васильевна

Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член ассоциации специалистов нейрореабилитации

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вершинкина Татьяна Александровна

Вершинкина Татьяна Александровна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Виллер Александр Григорьевич

Виллер Александр Григорьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Виноградов Олег Иванович

Виноградов Олег Иванович

Заведующий отделением, врач-невролог, заведующий кафедрой неврологии с курсом нейрохирургии, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Вихтар Михаил Олегович

Вихтар Михаил Олегович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Волкова Людмила Владимировна

Волкова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Ворожейкин Павел Юрьевич

Ворожейкин Павел Юрьевич

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Вундер Елена Сергеевна

Вундер Елена Сергеевна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Вязьмина Ксения Юрьевна

Вязьмина Ксения Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Гайдукова Ирина Алексеевна

Гайдукова Ирина Алексеевна

Врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Гайтукиева Роза Ахмедовна

Гайтукиева Роза Ахмедовна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Галунов Дмитрий Валерьевич

Галунов Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог-маммолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Гамирова Елена Витальевна

Гамирова Елена Витальевна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Ганцова Нелли Шамильевна

Ганцова Нелли Шамильевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Гвоздков Андрей Львович

Гвоздков Андрей Львович

Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии

Герасимов Игорь Иннакентьевич

Герасимов Игорь Иннакентьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Геращенко Александр Витальевич

Геращенко Александр Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений галина ритма сердца и электрокардиостимуляции

Германович Владимир Владимирович

Германович Владимир Владимирович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Гилитеев Владислав Леонидович

Гилитеев Владислав Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гилитеева Валентина Викторовна

Гилитеева Валентина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гладов Павел Борисович

Гладов Павел Борисович

Врач-рефлексотерапевт, врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Глухарева Анна Николаевна

Глухарева Анна Николаевна

Врач-офтальмолог, врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Голикова Полина Алексеевна

Голикова Полина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии

Головин Юрий Владимирович

Головин Юрий Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Голубовский Олег Александрович

Голубовский Олег Александрович

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологии

Голяков Алексей Александрович

Голяков Алексей Александрович

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Гончаров Александр Геннадьевич

Гончаров Александр Геннадьевич

Врач-терапевт, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение, Кардиологическое отделение

Гончаров Михаил Александрович

Гончаров Михаил Александрович

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Горохова Ирина Григорьевна

Горохова Ирина Григорьевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Гороховатский Юрий Иванович

Гороховатский Юрий Иванович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, доцент, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Горячев Олег Андреевич

Горячев Олег Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Гостева Наталия Андреевна

Гостева Наталия Андреевна

Врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Григорян Бенгур Григорьевич

Григорян Бенгур Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гриценко Елена Анатольевна

Гриценко Елена Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Гудымович Виктор Григорьевич

Гудымович Виктор Григорьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Гусаим Татьяна Алексеевна

Гусаим Татьяна Алексеевна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, член Российской ассоциации аритмологов

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Давидов Натан Рашбилович

Давидов Натан Рашбилович

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Давидьян Сатеник Юрьевна

Давидьян Сатеник Юрьевна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Даминов Вадим Дамирович

Даминов Вадим Дамирович

Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, врач по медицинской реабилитации, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Даминова Ирина Олеговна

Даминова Ирина Олеговна

Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Дементиенко Мария Викторовна

Дементиенко Мария Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Демьянкова Инна Юрьевна

Демьянкова Инна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Денисенко-Канкия Екатерина Игоревна

Денисенко-Канкия Екатерина Игоревна

Врач-радиолог, врач-рентгенолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Денисов Андрей Михайлович

Денисов Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Деркач Наталья Владимировна

Деркач Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Дёмкина Инна Владимировна

Дёмкина Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Стационар: Отделение гинекологии

Джоджуа Алхас Вальтерович

Джоджуа Алхас Вальтерович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Дзотцоев Артур Казгериевич

Дзотцоев Артур Казгериевич

Врач-детский хирург

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Добровольская Александра Николаевна

Добровольская Александра Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Догадова Тамара Викторовна

Догадова Тамара Викторовна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, лаборант кафедры внутренних болезней

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Долбилова Александра Сергеевна

Долбилова Александра Сергеевна

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Долгова Ольга Владимировна

Долгова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Дранова Юлия Юрьевна

Дранова Юлия Юрьевна

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Дубинина Юлия Николаевна

Дубинина Юлия Николаевна

Врач-гематолог, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Дулова Любовь Владимировна

Дулова Любовь Владимировна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Душкина Елена Александровна

Душкина Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Дьячков Станислав Игоревич

Дьячков Станислав Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Егоров Владимир Анатольевич

Егоров Владимир Анатольевич

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Егорова Ольга Александровна

Егорова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Елецкая Анна Осиповна

Елецкая Анна Осиповна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Епифанов Дмитрий Сергеевич

Епифанов Дмитрий Сергеевич

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Епифанов Сергей Александрович

Епифанов Сергей Александрович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Епишкина Татьяна Николаевна

Епишкина Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Ерохин Роман Олегович

Ерохин Роман Олегович

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ерохина Татьяна Гавриловна

Ерохина Татьяна Гавриловна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Ерошенко Елена Александровна

Ерошенко Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Есин Алексей Игоревич

Есин Алексей Игоревич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Еськина Татьяна Александровна

Еськина Татьяна Александровна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Ефанова Юлия Викторовна

Ефанова Юлия Викторовна

Врач-детский кардиолог

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Ефимов Николай Филиппович

Ефимов Николай Филиппович гинеколог галина левоновна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Жарков Олег Борисович

Жарков Олег Борисович

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней

Стационар: Отделение терапии №1

Жибурт Евгений Борисович

Жибурт Евгений Борисович

Врач-трансфузиолог высшей категории, заведующий кафедрой трансфузиологии и проблем переливания крови, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ

Стационар: Отделение переливания крови

Животов Владимир Анатольевич

Животов Владимир Анатольевич

Заведующий отделением, врач-хирург-онколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

Стационар: Отделение хирургии №1

Жигалова Елена Николаевна

Жигалова Елена Николаевна

Заведующий кабинетом эпилептологии, врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Кабинет эпилептологии

Жукова Ирина Анатольевна

Жукова Ирина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Загородникова Юлия Владимировна

Загородникова Юлия Владимировна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Залем Ирина Анатольевна

Залем Ирина Анатольевна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Захаренко Елена Юрьевна

Захаренко Елена Юрьевна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение медицинской реабилитации

Захарова Ольга Аркадьевна

Захарова Ольга Аркадьевна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Зелюкина Татьяна Юрьевна

Зелюкина Татьяна Юрьевна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Зименкова Ольга Сергеевна

Зименкова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Золотухин Сергей Юрьевич

Золотухин Сергей Юрьевич

Врач-челюстно-лицевой хирург, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Зорина Алина Владимировна

Зорина Алина Владимировна

Врач-невролог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Зуев Андрей Александрович

Зуев Андрей Александрович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Ибрагимов А.А.

Ибрагимов А.А.

Врач-травматолог-ортопед

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Ибрагимова Виктория Николаевна

Ибрагимова Виктория Николаевна

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Иванов Андрей Константинович

Иванов Андрей Константинович

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургии №2

Иванов Денис Сергеевич

Иванов Денис Сергеевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Иванова Дарья Сергеевна

Иванова Дарья Сергеевна

Врач-невролог высшей категории кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Иванова Ирина Сергеевна

Иванова Ирина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ивлева Светлана Викторовна

Ивлева Светлана Викторовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Игнатенко Евгения Игоревна

Игнатенко Евгения Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Игнатьев Тимофей Игоревич

Игнатьев Тимофей Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Ильченко Дмитрий Николаевич

Ильченко Дмитрий Николаевич

Врач-уролог, врач-онколог, ассистент кафедры урологии и нефрологии

Стационар: Отделение урологии

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ищенко Алина Юрьевна

Ищенко Алина Юрьевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач-мануальный терапевт первой категории

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Кадик Наталья Феликсовна

Кадик Наталья Феликсовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Казаликашвили Нана Шакроевна

Казаликашвили Нана Шакроевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Казанцев Антон Сергеевич

Казанцев Антон Сергеевич

Врач-хирург, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Казарина Алина Вячеславовна

Казарина Алина Вячеславовна

Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры внутренних болезней, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение амбулаторного приёма стационара

Камалова Лада Анатольевна

Камалова Лада Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Каратеев Сергей Вячеславович

Каратеев Сергей Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Карманова Елена Перикловна

Карманова Елена Перикловна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Карпов Вадим Евгеньевич

Карпов Вадим Евгеньевич

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Центр офтальмологии

Карташева Евгения Дмитриевна

Карташева Евгения Дмитриевна

Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Карташов Андрей Владиславович

Карташов Андрей Владиславович

Врач-невролог, врач-мануальный терапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Касатикова Евгения Валерьевна

Касатикова Евгения Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней

Стационар: Центр офтальмологии

Квастиани Татьяна Романовна

Квастиани Татьяна Романовна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кебедова Аминат Магомедовна

Кебедова Аминат Магомедовна

Врач-оториноларинголог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Ким Кира Фаритовна

Ким Кира Фаритовна

Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Кирмасова Алла Викторовна

Кирмасова Алла Викторовна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кирюхина Наталия Александровна

Кирюхина Наталия Александровна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Кирякина Наталья Николаевна

Кирякина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Китаев Вячеслав Михайлович

Китаев Вячеслав Михайлович

Врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, главный специалист НМХЦ им. Н.И. Пирогова по лучевой диагностике

Стационар: Отделение рентгенологии

Киютина Мария Васильевна

Киютина Мария Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Клев Валерия Сергеевна

Клев Валерия Сергеевна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Климова Ирина Владимировна

Климова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Климовицкая Марина Юрьевна

Климовицкая Марина Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Князева Екатерина Андреевна

Князева Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Кобыльченко Александр Николаевич

Кобыльченко Александр Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Ковтун Андрей Васильевич

Ковтун Андрей Васильевич

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологии

Койтов Евгений Викторович

Койтов Евгений Викторович

Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Кокорева Наталья Ивановна

Кокорева Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии

Колесникова Анна Валерьевна

Колесникова Анна Валерьевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики, Отделение терапии №1

Колесникова Дина Сергеевна

Колесникова Дина Сергеевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Коляко Ольга Яковлевна

Коляко Ольга Яковлевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Комарова Екатерина Юрьевна

Комарова Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Комендантова Наталья Степановна

Комендантова Наталья Степановна

Врач-ревматолог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кондратенко Юрий Александрович

Кондратенко Юрий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Коняхина Татьяна Вячеславовна

Коняхина Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кореневский Александр Николаевич

Кореневский Александр Николаевич

Врач-уролог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Корниловский Игорь Михайлович

Корниловский Игорь Михайлович

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, академик ЛАН РФ

Стационар: Центр офтальмологии

Коровицина Наталья Николаевна

Коровицина Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Королева Екатерина Александровна

Королева Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Короткова Ольга Михайловна

Короткова Ольга Михайловна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Коротовских Любовь Анатольевна

Коротовских Любовь Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Коротченко Елена Николаевна

Коротченко Елена Николаевна

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Котенко Дмитрий Викторович

Котенко Дмитрий Викторович

Врач-уролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Кохно Нелли Идрисовна

Кохно Нелли Идрисовна

Врач-акушер-гинеколог, доцент, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Кравец Инна Владимировна

Кравец Инна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Крайнова Юлия Александровна

Крайнова Юлия Александровна

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Круглина Руслана Вячеславовна

Круглина Руслана Вячеславовна

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Крумкачева Илона Юрьевна

Крумкачева Илона Юрьевна

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Кряжева Вера Дмитриевна

Кряжева Вера Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики второй категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Куделина Татьяна Сергеевна

Куделина Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кудряшов Александр Владимирович

Кудряшов Александр Владимирович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Кузин Василий Сергеевич

Кузин Василий Сергеевич

Врач-рентгенолог второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Кузнецова Светлана Васильевна

Кузнецова Светлана Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортодонт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Кузьмин Петр Дмитриевич

Кузьмин Петр Дмитриевич

Начальник курса травматологии-ортопедии Кафедры хирургии, врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Кукунов Евгений Олегович

Кукунов Евгений Олегович

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Кукушкина Людмила Борисовна

Кукушкина Людмила Борисовна

Врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог

Стационар: Отделение хирургии №1

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Кулагина Анна Михайловна

Кулагина Анна Михайловна

Врач-кардиолог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Курбанова Галина Ивановна

Курбанова Галина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Курчатова Инна Апазовна

Курчатова Инна Апазовна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кушенко Ирина Павловна

Кушенко Ирина Павловна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии

Лашенкова Наталья Николаевна

Лашенкова Наталья Николаевна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Лебедев Валерий Борисович

Лебедев Валерий Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Левенко Олег Владимирович

Левенко Олег Владимирович

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Левчук Александр Львович

Левчук Александр Львович

Заведующий отделением, заслуженный врач РФ, врач-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии, заместитель начальника кафедры и главного хирурга

Стационар: Отделение хирургии №2

Лопата Наталья Сергеевна

Лопата Наталья Сергеевна

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Лошкарева Елена Ивановна

Лошкарева Елена Ивановна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Лузин Максим Валерьевич

Лузин Максим Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Лунякова Ольга Анатольевна

Лунякова Ольга Анатольевна

Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Лупанова Валентина Сергеевна

Лупанова Валентина Сергеевна

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Ляхович Алексей Анатольевич

Ляхович Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Маады Аяс Сергеевич

Маады Аяс Сергеевич

Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, доцент, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Мазаева Богдана Александровна

Мазаева Богдана Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Макарова Марина Игоревна

Макарова Марина Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики, врач-цитолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Максименков Андрей Владимирович

Максименков Андрей Владимирович

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургии №2

Малахова Елизавета Валерьевна

Малахова Елизавета Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Маликова Тамара Юрьевна

Маликова Тамара Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение кардиологии

Мамадалиев Дильшот Махмутович

Мамадалиев Дильшот Махмутович

Врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Мамедов Аби Нусретович

Мамедов Аби Нусретович

Врач-офтальмолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Манафов Эмиль Назирович

Манафов Эмиль Назирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Мартынюк Алла Дмитриевна

Мартынюк Алла Дмитриевна

Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Внутренних болезней с курсом функциональной диагностики», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Марчак Дмитрий Игоревич

Марчак Дмитрий Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Маршала Сергей Николаевич

Маршала Сергей Николаевич

Врач-ревматолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Матусов Архип Владимирович

Матусов Архип Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Меликсетян Нина Левоновна

Меликсетян Нина Левоновна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Мельниченко Владимир Ярославович

Мельниченко Владимир Ярославович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой гематологии и клеточной терапии, врач-гематолог, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Месилане Елена Вениаминовна

Месилане Елена Вениаминовна

Врач функциональной диагностики второй категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Миленин Олег Николаевич

Миленин Олег Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры Хирургии с курсом Травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Милова Александра Владимировна

Милова Александра Владимировна

Врач-рентгенолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Мирецкий Вадим Владимирович

Мирецкий Вадим Владимирович

Врач-рентгенолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Миронкин Игорь Юрьевич

Миронкин Игорь Юрьевич

Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Миронова Анна Владимировна

Миронова Анна Владимировна

Врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Мичурина Елена Сергеевна

Мичурина Елена Сергеевна

Врач-невролог, врач-эпилептолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Молоканова Светлана Сергеевна

Молоканова Светлана Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Мордвинов Роман Анатольевич

Мордвинов Роман Анатольевич

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Мочкин Никита Евгеньевич

Мочкин Никита Евгеньевич

Врач-гематолог, кандидат медицинских наук, ассистент

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Мунчаева Заира Сабировна

Мунчаева Заира Сабировна

Врач-офтальмолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Мурзинова Марина Александровна

Мурзинова Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Мухина Кира Викторовна

Мухина Кира Викторовна

Врач-педиатр, врач-неонатолог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Мушба Астанда Васильевна

Мушба Астанда Васильевна

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Назаров Виктор Александрович

Назаров Виктор Александрович

Врач-хирург высшей категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Наркевич Екатерина Михайловна

Наркевич Екатерина Михайловна

Врач-психотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Наумова Людмила Леонидовна

Наумова Людмила Леонидовна

Врач-нефролог, врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Небелас Роман Петрович

Небелас Роман Петрович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Нежувака Ирина Александровна

Нежувака Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Неменова Наталья Анатольевна

Неменова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Немёнов Евгений Григорьевич

Немёнов Евгений Григорьевич

Врач-колопроктолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Нестеров Сергей Николаевич

Нестеров Сергей Николаевич

Заведующий отделением, врач-уролог высшей категории, врач-онколог, заведующий кафедрой урологии и нефрологии, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение урологии

Нестерова Екатерина Евгеньевна

Нестерова Екатерина Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Никифорова Наталья Альбертовна

Никифорова Наталья Альбертовна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Николаев Сергей Глебович

Николаев Сергей Глебович

Врач-невролог кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Никольская Ольга Константиновна

Никольская Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1

Никонова Ольга Владимировна

Никонова Ольга Владимировна

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Новосельцева Елена Васильевна

Новосельцева Елена Васильевна

Врач-радиолог, врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Овсянникова Галина Яковлевна

Овсянникова Галина Яковлевна

Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Олюшева Екатерина Дмитриевна

Олюшева Екатерина Дмитриевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Орлов Сергей Сергеевич

Орлов Сергей Сергеевич

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Орлова Анна Александровна

Орлова Анна Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Осипов Андрей Сергеевич

Осипов Андрей Сергеевич

Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Осипов Игорь Игоревич

Осипов Игорь Игоревич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Островский Илья Петрович

Островский Илья Петрович

Врач-психиатр, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Ощепков Станислав Константинович

Ощепков Станислав Константинович

Врач-нейрохирург первой категории

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Павлова Анна Николаевна

Павлова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, ассистент кафедры лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Павлова Лилия Сергеевна

Павлова Лилия Сергеевна

Врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Панферова Ирина Вячеславовна

Панферова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Пашкова Изольда Павловна

Пашкова Изольда Павловна

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Педяш Никита Витальевич

Педяш Никита Витальевич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Перетрухина Ольга Александровна

Перетрухина Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Пермякова Надежда Николаевна

Пермякова Надежда Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Пилипенко Анжела Анатольевна

Пилипенко Анжела Анатольевна

Врач-эндокопист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Пилюшенок Евгений Юрьевич

Пилюшенок Евгений Юрьевич

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Плотницкий Алексей Валерьевич

Плотницкий Алексей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории

Стационар: Отделение патологической анатомии

Повытчикова Наталья Владимировна

Повытчикова Наталья Владимировна

Врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Подбрезская Елена Валерьевна

Подбрезская Елена Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Политова Алла Константиновна

Политова Алла Константиновна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Полуэктова Марина Валентиновна

Полуэктова Марина Валентиновна

Старший фельдшер-лаборант высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Попкова Наталья Кайборовна

Попкова Наталья Кайборовна

Врач-офтальмолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Попов Андрей Валерьевич

Попов Андрей Валерьевич

Врач-хирург первой категории, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии

Стационар: Отделение хирургии №2

Попов Леонид Валентинович

Попов Леонид Валентинович

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Попов Николай Владимирович

Попов Николай Владимирович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Попова Мария Николаевна

Попова Мария Николаевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Потёмкина Ольга Фёдоровна

Потёмкина Ольга Фёдоровна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Приходько Татьяна Викторовна

Приходько Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Прокофьева Елена Игоревна

Прокофьева Елена Игоревна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Пронин Андрей Геннадьевич

Пронин Андрей Геннадьевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Прохорова Елена Сергеевна

Прохорова Елена Сергеевна

Руководитель службы клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Пушкина Валерия Вадимовна

Пушкина Валерия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Раджабов Джабраил Магомедгаджиевич

Раджабов Джабраил Магомедгаджиевич

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Разумейко Семен Борисович

Разумейко Семен Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Расторгуева Лариса Игоревна

Расторгуева Лариса Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Редько Вероника Анатольевна

Редько Вероника Анатольевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Резинкина Жанна Петровна

Резинкина Жанна Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Резникова Александра Борисовна

Резникова Александра Борисовна

Врач-офтальмохирург высшей категории

Стационар: Центр офтальмологии

Репина Виктория Викторовна

Репина Виктория Викторовна

Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Рехвиашвили Георгий Иванович

Рехвиашвили Георгий Иванович

Врач-онколог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Рогачиков Владимир Владимирович

Рогачиков Владимир Владимирович

Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологии

Романова Елена Алексеевна

Романова Елена Алексеевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Стационар: Центр офтальмологии

Романова Елена Владимировна

Романова Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Рыжикова Марина Павловна

Рыжикова Марина Павловна

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Рыжков Иван Александрович

Рыжков Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Рычагова Наталья Игоревна

Рычагова Наталья Игоревна

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Рябоконь Ирина Владимировна

Рябоконь Ирина Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Савчук Олег Владимирович

Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологии

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Сагильдина Юлия Олеговна

Сагильдина Юлия Олеговна

Заведующий отделением, врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Саидова Зарема Омаровна

Саидова Зарема Омаровна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Измайловский»: Отделение медицинской реабилитации

Сайковский Сергей Романович

Сайковский Сергей Романович

Врач-ревматолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Самкова Анастасия Сергеевна

Самкова Анастасия Сергеевна

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Саржевский Владислав Олегович

Саржевский Владислав Олегович

Врач-гематолог, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Свешников Артем Валерьевич

Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Свиридова Татьяна Ивановна

Свиридова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Седракян Алина Робертовна

Седракян Алина Робертовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Семенова Евгения Алексеевна

Семенова Евгения Алексеевна

Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Семенова Екатерина Владимировна

Семенова Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Сергеев Олег Геннадьевич

Сергеев Олег Геннадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Сердюк Ирина Евгеньевна

Сердюк Ирина Евгеньевна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Серова Анна Александровна

Серова Анна Александровна

Заведующий отделением, врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Сивохина Наталья Юрьевна

Сивохина Наталья Юрьевна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Сидорова Лариса Алексеевна

Сидорова Лариса Алексеевна

Врач-физиотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Симухина Мария Алексеевна

Симухина Мария Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Синёва Татьяна Евгеньевна

Синёва Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Скобельцын Михаил Александрович

Скобельцын Михаил Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии

Скрябин Евгений Сергеевич

Скрябин Евгений Сергеевич

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Скуредин Владислав Дмитриевич

Скуредин Владислав Дмитриевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Слабожанкина Екатерина Александровна

Слабожанкина Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Слепнева Наталья Игоревна

Слепнева Наталья Игоревна

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Смирнова Елена Григорьевна

Смирнова Елена Григорьевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Смолькова Анастасия Александровна

Смолькова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Смывин Сергей Александрович

Смывин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Сокол Екатерина Александровна

Сокол Екатерина Александровна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Соколова Ольга Вячеславовна

Соколова Ольга Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологии

Соколова Светлана Викторовна

Соколова Светлана Викторовна

Врач-рентгенолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Сокольских Светлана Игоревна

Сокольских Светлана Игоревна

Логопед-афазиолог

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Сотников Антон Сергеевич

Сотников Антон Сергеевич

Врач-уролог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Сотникова Виктория Александровна

Сотникова Виктория Александровна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии

Стационар: Отделение хирургии №2

Старов Константин Григорьевич

Старов Константин Григорьевич

Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Старовойтова Майя Николаевна

Старовойтова Майя Николаевна

Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Степанова Елена Анатольевна

Степанова Елена Анатольевна

Врач-гематолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Степанюк Елена Евгеньевна

Степанюк Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Степанюк Илья Викторович

Степанюк Илья Викторович

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Строгина Наталья Владимировна

Строгина Наталья Владимировна

Заведующий отделением, заведущий дневным стационаром, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Супрун Екатерина Николаевна

Супрун Екатерина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Суркова Мария Алексеевна

Суркова Мария Алексеевна

Врач-невролог, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Сухорукова Ирина Ивановна

Сухорукова Ирина Ивановна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Сучков Александр Сергеевич

Сучков Александр Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Сысоева Татьяна Сергеевна

Сысоева Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Тарасенко Юрий Яковлевич

Тарасенко Юрий Яковлевич

Врач-пульмонолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тевлин Константин Петрович

Тевлин Константин Петрович

Врач-уролог высшей категории, врач-урогинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологии

Темникова Олеся Александровна

Темникова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Теплых Борис Анатольевич

Теплых Борис Анатольевич

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Терентьев Николай Алексеевич

Терентьев Николай Алексеевич

Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Терещенкова Дарья Андреевна

Терещенкова Дарья Андреевна

Врач-стоматолог детский

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Тимофеева Галина Дмитриевна

Тимофеева Галина Дмитриевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тимофеева Майя Давидовна

Тимофеева Майя Давидовна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Тимошина Елена Владимировна

Тимошина Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-аллерголог-иммунолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Титкова Татьяна Геннадьевна

Титкова Татьяна Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, биолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Титова Валентина Владимировна

Титова Валентина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Ткаченко Полина Владимировна

Ткаченко Полина Владимировна

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Токарева Алиса Викторовна

Токарева Алиса Викторовна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Токарева Юлия Владимировна

Токарева Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, врач-мануальный терапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Тонева Ирина Ильинична

Тонева Ирина Ильинична

Врач-косметолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тория Манони Георгиевна

Тория Манони Георгиевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Третьякова Юлия Юрьевна

Третьякова Юлия Юрьевна

Врач-рентгенолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Трунова Елена Викторовна

Трунова Елена Викторовна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Трусов Кирилл Григорьевич

Трусов Кирилл Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Тулина Анна Сергеевна

Тулина Анна Сергеевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Уварова Ольга Анатольевна

Уварова Ольга Анатольевна

Заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Устинов Михаил Владимирович

Устинов Михаил Владимирович

Врач-физиотерапевт

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Уткина Юлия Владимировна

Уткина Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Уфукова Светлана Петровна

Уфукова Светлана Петровна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Учайкин Геннадий Федорович

Учайкин Геннадий Федорович

Врач-инфекционист, профессор, доктор медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Фадеев Николай Михайлович

Фадеев Николай Михайлович

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Фадеева Наталья Владимировна

Фадеева Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Федоренко Денис Анатольевич

Федоренко Денис Анатольевич

Врач-гематолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Федоров Дмитрий Виктолович

Федоров Дмитрий Виктолович

Врач-нефролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Федотов Дмитрий Юрьевич

Федотов Дмитрий Юрьевич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Федотов Павел Андреевич

Федотов Павел Андреевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Федык Оксана Владимировна

Федык Оксана Владимировна

Заведующий клинической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Фомина Валерия Сергеевна

Фомина Валерия Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Фомичев Дмитрий Олегович

Фомичев Дмитрий Олегович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Францева Евгения Юрьевна

Францева Евгения Юрьевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Фролов Дмитрий Николаевич

Фролов Дмитрий Николаевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Фуог Виталий Юрьевич

Фуог Виталий Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Хайбуллин Михаил Агдамович

Хайбуллин Михаил Агдамович

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры урологии и нефрологии

Стационар: Отделение урологии

Харитонова Светлана Евгеньевна

Харитонова Светлана Евгеньевна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Хлевтова Татьяна Валерьевна

Хлевтова Татьяна Валерьевна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Хопенко Матвей Александрович

Хопенко Матвей Александрович

Врач-рентгенолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Цветков Дмитрий Анатольевич

Цветков Дмитрий Анатольевич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Цыплящук Александра Владимировна

Цыплящук Александра Владимировна

Заведующий отделением, врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Чернова Валентина Александровна

Чернова Валентина Александровна

Заведующий отделением, врач-педиатр высшей категории, врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Чернова Надежда Викторовна

Чернова Надежда Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Черняева Татьяна Сергеевна

Черняева Татьяна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Чудаев Евгений Александрович

Чудаев Евгений Александрович

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Шакинас Надежда Станиславовна

Шакинас Надежда Станиславовна

Врач-дерматовенеролог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Шарапова Елена Геннадьевна

Шарапова Елена Геннадьевна

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Шатаров Дмитрий Михайлович

Шатаров Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Шахматов Игорь Алексеевич

Шахматов Игорь Алексеевич

Врач-мануальный терапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Шахова Виктория Валерьевна

Шахова Виктория Валерьевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Шебряков Владимир Владимирович

Шебряков Владимир Владимирович

Врач-рентгенолог второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Шейфер Алексей Борисович

Шейфер Алексей Борисович

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Шестаков Евгений Андреевич

Шестаков Евгений Андреевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение переливания крови

Шибанова Елена Владимировна

Шибанова Елена Владимировна

Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Шилкин Дмитрий Николаевич

Шилкин Дмитрий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Шишкин Михаил Михайлович

Шишкин Михаил Михайлович

Заведующий центром, врач-офтальмолог высшей категории, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России, возглавляет кафедру глазных болезней

Стационар: Центр офтальмологии

Штемпель Михаил Сергеевич

Штемпель Михаил Сергеевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Шумилова Кира Марковна

Шумилова Кира Марковна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии

Шурхай Екатерина Юрьевна

Шурхай Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Шутько Евгений Юрьевич

Шутько Евгений Юрьевич

Врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Щепеткова Людмила Васильевна

Щепеткова Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1

Эттингер Татьяна Сергеевна

Эттингер Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Юдаев Сергей Сергеевич

Юдаев Сергей Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Юдина Людмила Анатольевна

Юдина Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Юдина Ольга Витальевна

Юдина Ольга Витальевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Юшкина Марина Алексеевна

Юшкина Марина Алексеевна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Яковенко Эмилия Прохоровна

Яковенко Эмилия Прохоровна

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, академик РАЕН, профессор кафедры гастроэнтерологии РНИМУ

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Яковлева Наталья Михайловна

Яковлева Наталья Михайловна

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Якушина Ольга Евгеньевна

Якушина Ольга Евгеньевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Янкин Павел Львович

Янкин Павел Львович

Врач-хирург-онколог, врач-хирург-эндокринолог

Стационар: Отделение хирургии №1

Яшина Ксения Игоревна

Яшина Ксения Игоревна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Яшкин Максим Николаевич

Яшкин Максим Николаевич

Врач-хирург, флеболог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии


Источник: http://www.pirogov-center.ru/patient/specialists/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Беременность Фотографии, картинки, изображения и сток-фотография без роялти Роды или нет в 17

Гинеколог галина левоновна Беременность, двойня - nedeli. org
Гинеколог галина левоновна Болезнь Крона. Причины, симптомы, современная диагностика
Гинеколог галина левоновна В какие дни можно забеременеть - Сайт советов о беременности
Гинеколог галина левоновна Вирус Эпштейна Барра во время беременности
Гинеколог галина левоновна Врач гинеколог Сулейманова Зулейха Абакаровна: отзывы, запись к врачу
Гинеколог галина левоновна Вред добрачного секса. Сексуальные отношения до
Гинеколог галина левоновна Двурогая матка и беременность - особенности, возможные
Гинеколог галина левоновна Дети поют Гимн России - Video
Дидактические игры по развитию связной речи детей старшего дошкольного Как пить Дюфастон при планировании беременности Когда лучше зачать ребенка На каком сроке гинеколог может определить беременность: популярные Первые признаки беременности в первые дни: как определить