Гинеколог на панфиловцев

Врачи-специалисты

(уровень образования. Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

1. Платонова Виктория Альбертовна – образование высшее, 2-ой Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1989, Педиатрия – Врач; Сертификат Неврология до 28.11.2019;

2. Зубарева Ирина Юрьевна - – образование высшее, РГМУ, 1997г., Лечебное дело – Врач, Сертификат Неврология до 05.02.2016 г;

3. Ходырева Татьяна Петровна – образование высшее, Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РА, 1998, Педиатрия – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 14.05.2020 г;

4. Тихонова Любовь Анатольевна – образование высшее, Ярославский государственный медицинский институт,1985, Педиатрия –Врач, Сертификат Офтальмология до 20.04.2017;

5. Горчакова Светлана Николаевна – образование высшее Харьковский государственный медицинский университет, 2002, Лечебное дело – Врач, Сертификат Офтальмология до 16.01.2020;

6. Крикунов Антон Игоревич – высшее, РГМУ, 2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 06.06.2016;

7. Почебут Галина гинеколог на панфиловцев Николаевна – высшее, Гродненский медицинский институт, 1987, Педиатрия-Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 09.02.2018;

8. Акопян Екатерина Эдуардовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986, Педиатрия-Врач, Сертификат Детская кардиология до 29.12.2017;

9. Мизерницкая Алла Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 30.12.2018;

10. Котлова Ирина Игоревна – высшее, Мордовский государственный университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 03.05.2016 г.

11. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2018

12. Грачева Елена Игоревна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 26.12.2019

13. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2018

14. Полунина Виктория Валерьевна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Рефлексотерапия до 01.07.2019

15. Сазонова Людмила Серафимовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2017

16. Раева Валерия Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1984, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 09.02.2018

17. Крылова Наталья Анатольевна – высшее, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2002, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2017

18. Безсмертный Игорь Ильич – высшее, Киргизский государственный медицинский институт, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2017

19. Соколов Никита Сергеевич – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 29.06.2016

20. Галанина Оксана Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 01.03.2018

21. Ктоян Оганес Мартунович – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1997, Лечебное дело – Врач, Сертификат Лечебная физкультура до 20.04.2017

22. Зимина Светлана Игнатьевна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1961, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2017

23. Цыгина Екатерина Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1992, Лечебное дело – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 27.06.2019

24. Батыгин Максим Павлович - высшее, Чувашский государственный университет, 2000, Лечебное дело – Врач, Сертификат Хирургия до 26.04.2019

25. Чхаидзе Резо Резоевич – высшее, Ереванский государственный медицинский университет, 2000, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская хирургия до 15.03.2016

26. Бердова Галина Дмитриевна – высшее, Новосибирский медицинский институт, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 26.10.2018

27. Дробышева Ольга Викторовна – высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 11.06.2015

28. Амирханян Гаянэ Мартуниковна – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1996, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 10.02.2016

29. Котова Иванна Валентиновна – высшее, Северо-Осетинский Государственный медицинский институт, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 25.11.2019

30. Некрасова Светлана Владимировна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Педиатрия – Врач, Сертификат Психотерапия 09.02.2020

31. Комиссарова Лариса Николаевна – высшее, Красноярский Государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело – Врач, Сертификат Неонатология до 12.10.2016

32. Запольский Кирилл Владимирович – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Мануальная терапия до 11.11.2019

33. Иванова Ирина Анатольевна – высшее, РГМУ, 2008, Педиатрия– Врач, Сертификат Педиатрия 02.09.2019

34. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификаты Педиатрия до 09.12.2018, Нефрология до 17.12.2017

36. Сахно Нелли Геннадьевна – высшее, Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко, 2001, Педиатрия – Врач, Сертификат Стоматология, 12.05.2016

37. Логинова Марина Николаевна – высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Клиническая лабораторная диагностика до 23.12.2016.

38. Панюшова Любовь Геннадьевна – высшее, Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984, Лечебное дело – Врач, Сертификат Физиотерапия до 05.05.2015

39. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2018

40. Авакянц Маринэ Степановна – высшее, Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1974, Дефектология – Учитель-Логопед

Врачи отделения лучевой и функциональной диагностики

1. Пирогова Александра Евгеньевна – высшее, Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 23.12.2015

2. Неджепов Хакмурад Байрамбердыевич – высшее, Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1995, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 18.12.2015

3. Подольская Наталья Юрьевна- высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1981, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 09.01.2019

4. Кузьмина Ирина Николаевна – высшее, Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 14.05.2019

5. Мизиева Фатима Мажитовна – высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 07.02.2020

Врачи отделения профилактики

1. Игнатенко Людмила Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2004, лечебное дело – врач, Сертификат Педиатрия до 28.02.2016.

2. Акулинина Валентина Федоровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 08.02.2017

3. Бомбардирова Татьяна Дмитриевна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2011, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.06.2016

4. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.12.2018

Врачи-педиатры участковые

1. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2018

2. Айрапетян Галя Бабкеновна – высшее, Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1983, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 23.10.2017

3. Гойденко Юлия Константиновна – высшее, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ), 2013, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 31.08.2018

4. Доброхотова Лариса Григорьевна – высшее, Читинский Государственный медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.06.2016

5. Дроздова Вера Сергеевна – высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1980, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.04.2016

6. Каменщикова Екатерина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2004, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 11.10.2019

7. Каменщикова Марина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2012, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 03.07.2018

8. Костина Ольга Богдановна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 12.04.2018

9. Лимонина Светлана Юрьевна – высшее, Актюбинский медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 19.03.2018

10. Луканина Алевтина Ивановна – высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1989, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.03.2016

11. Сергеичева Олеся Викторовна – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.11.2019

12. Егорова Светлана Владимировна - высшее, Чувашский государственный университет, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 22.02.2012


Источник: http://mosgorzdrav.ru/dgp39



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

105 отзывов о Городская поликлиника 219 по адресу Если ребёнок перегрелся в ванной

Гинеколог на панфиловцев Департамент здравоохранения Москвы - Детская
Гинеколог на панфиловцев Городская поликлиника 97 Филиал 1 ГП 219: адрес
Гинеколог на панфиловцев Лучшие гинекологи Москвы клиника Семейная
Гинеколог на панфиловцев Запись на прием к врачу
Гинеколог на панфиловцев Беременность и роды
Гинеколог на панфиловцев Витамин B9 (фолиевая кислота) Food and Health
Гинеколог на панфиловцев Гладкова Кристина Александровна - 16 отзывов
Гинеколог на панфиловцев Как быстро похудеть. - MissFit
Гинеколог на панфиловцев Как определить дату зачатия ребенка. Вычисляем день зачатия
Как отличить токсикоз при беременности от отравления Консультация уролога. Задайте вопрос специалисту Онлайн Норма тестостерона при. - t Ответы яблоко это верхний или нижний плод? почему? Почему ребенок ругается матом? Прозноз после внутрижелудочкового кровоизлияния у СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ, медицинский центр в Екатеринбурге Тищенко Ольга Ивановна